CLICK & COLLECT - SO GEHT'S
1. WUNSCHARTIKEL IM ONLINE-SHOP AUSSUCHEN UND IN DEN WARENKORB LEGEN.
2. BEIM ZAHLVORGANG UNTER „IHRE LIEFERADRESSE“ CLICK & COLLECT AUSWÄHLEN.
3.MARC O’POLO STORE AUSWÄHLEN, AN DEN IHRE ARTIKEL VERSENDET WERDEN SOLLEN.
4. ARTIKEL IM STORE ABHOLEN.
IHRE VORTEILE:

 

  • Für Click & Collect zahlen Sie keine Versandkosten.

  • Wunschartikel im Store anprobieren & kombinieren (diesen Service können wir aktuell leider nicht anbieten)

  • Persönliche Beratung durch unsere Style Experts (während des Lockdowns beraten wir Sie gerne telefonisch)

  • Etwas passt nicht? Wir kümmern uns um die Rücksendung!

BITTE BEACHTEN:
  • Bei der Nutzung von Click & Collect erfolgt der Kauf zwischen Kunde und Online-Shop. Im Falle einer Retoure erfolgt die Rückerstattung immer auf dem gleichen Weg wie bezahlt wurde.

  • Für Versand und Retoure entstehen Ihnen keine Kosten.

  • Sie werden per E-Mail benachrichtigt, sobald Ihre Artikel im Store eingetroffen sind. Danach haben Sie 10 Tage Zeit, Ihre Bestellung abzuholen.

  • Für die Abholung der Bestellung bitte einen Lichtbildausweis mitbringen.

  • Es gelten die Retourenbedingungen vom Online Shop. Sofern Sie Ihr Paket nicht innerhalb von 10 Tagen abholen, kümmert sich der Store für Sie um die Rücksendung.

 

 

CLICK & COLLECT IST ZURÜCK.
Ab sofort mit Click & Collect wieder versandkostenfrei in ausgewählten Stores shoppen. Ein Schritt in Richtung Normalität, selbstverständlich unter Einhaltung unserer Hygiene- und Sicherheitsmaßnahmen. Bitte beachten Sie die Öffnungszeiten: Montag-Freitag 10-14 Uhr.
 
StadtStraßePLZTelefonnummer
Berlin Friedrichstraße 891011703020074386
Berlin Kurfürstendamm 2201071903088923901
BochumHuestraße 1844787023418381
BraunschweigPlatz am Ritterbrunnen 13810005314737408
BremenObernstraße 34-3628195042122372693
DortmundThier-Galerie / Westenhellweg 102-10644137023195290714
DüsseldorfBreidenbacher Hof / Königsallee 1140212021121072678
ErfurtAnger 66-739908403616029659
EssenLimbecker Platz 1a45127020150999995
FrankfurtSteinweg 96031306921997026
Frankfurt/MainEuropa-Allee 66032706974307669
FreiburgKaiser-Joseph-Straße 2427909807611379871
GöttingenGroner Straße 2837073055137083490
HamburgGerhofstrasse 18203540403589950
HamburgLevantehaus / Mönckebergstraße 72009504032872990
HamburgOsdorfer Landstraße 131/1372260904086623376
HamburgHamburger Straße 272208304022695479
Hamburg Heegbarg 312239104061164422
Hamburg Eppendorfer Baum 62024904047194968
HannoverErnst-August-Platz 23015905111697123
HannoverKarmarschstraße 2030159051116979968
HeidelbergHauptstrasse 9069117062214386061
KasselObere Königsstrasse 39341170561773284
KielSophienblatt 202410304312371799
KölnApostelnstraße 55066702212573746
KölnSchildergasse 7550667022125899778
LepizigGrimmaische Straße 2-40410903419939158
LübeckKönigstraße 106/1082355204517062087
LudwigsburgHeinkelstraße 1-1171634071412971930
Magdeburg Ernst-Reuter-Allee 113910403912549678
MainzAm Brand 1055116061312192303
MannheimQ6 168161062133640515
MünchenWilhelmstraße 1380801089392283
MünchenTheatinerstrasse 118033308925546690
MünchenHohenzollernstraße 158080108925542822
MünchenSendlinger Straße 298033108925542822
MünchenWilly-Brandt-Platz58182908990930438
MünchenWilly-Brandt-Platz 58182908945145961
Neuss Breslauer Straße 2-441460021311336638
NürnbergHefnersplatz 79040200499112355844
PaderbornWesternstraße 133098052518733968
SindelfingenTilsiter Straße 1571060070316876715
MTZ Frankfurt SulzbachMain-Taunus-Zentrum 16584306930039770
WuppertalAlte Freiheit 942103020294647914
WürzburgSchönbornstraße 79707009313534533